вторник, 23 декабря 2014 г.

Большой конфетный пост

   Ко мне добрались аж три подарочка! Наверное снизошла ко мне госпожа удача в день моего рождения.=))) 
   Один подарочек я выиграла в рамках СП "Еда из фетра" в замечательном блоге Евгении.
    Сказать, что я обрадовалась, это ничего не сказать. Долго мы с детьми перебирали стопочку фетра. И так его раскладывали и эдак.) А еще Женя прислала мне фломастер для ткани, его признаюсь я очень-очень ждала.) 


    Красотища!



    Второй подарочек мне пришел одновременно с третьим. Итак, второй подарочек я выиграла в блоге BELLE HOUSE. Очень его ждала.) Не знаю чего больше ждала, мыла или митенки или кружки.)))
    Итак, поэтапно - открыли мы коробочку добра, и первым делом выгребли прикольный наполнитель и закоромчили его в пакетик, пригодится для детских поделок.)))


     Вот так все было красиво упаковано, еле от детей отбилась, что бы они все не растащили.) Ткани чудесные и красивые, буду думать на что их употребить.)



    Малюсенькие шармики прибрала до времени.)))



    А вот и кружки! Такие уютные и теплые будем из них пить новогодние напитки с мужем.) Дети правда тоже распределили кружки между собой: Росе - красная, Варе - зеленая.)



    А в маленькой миленькой коробочке были митенки. Вот так прикольно они глазели на меня из коробочки.)))



    Митенки прекрасно подошли, буду ждать весны, что бы их носить.



     А в замечательном именном пакетике меня ждал очередной сюрприз.



    Мыльце, такие красивые и на вид вполне съедобные. У детей еле их отвоевала, и кое-как объяснила, что это не съедобно.)))) Все так здорово упаковано.)



    А вот как было дело.) Все здесь, даже собака. Заметили? Варя сразу отобрала у меня митенки, одела и сказала, что ей они подходят.



    Дальше третий подарочек. От Маши Комковой. Маша решила поздравить меня с днем рождения и поддержать в шитье моего одеялка.) Маша, спасибо тебе большое! Мне очень приятно! Переходим к разворачиванию посылочки.)
     Посылочка была обернута в очень полезную бумажку, поэтому ее мы тоже сразу убрали, обязательно что-нибудь с ней придумаем.) Маша, спасибо за теплые слова.) 


    Сразу нашла прихваточки, они такие клевые! Пока их поберегу, а вот как будет достойный интерьер в кухне, сразу повешу, и буду пользоваться по праздникам.)))



     А это для Варюхи подарочек.))) Маша ни о ком не забыла!



      Варюша очень обрадовалась. ведь она такая сумочница! И цвет любимый.)))



     А это для Роси подарочек.)



     Рося схватил, и сразу пошел собирать все свои мелкие машинки в эту сумочку.)



    А еще были рукодельные штучки.) Бусины, ниточки, заготовки для заколок. Теперь обрисовалась конкретная цель на будущий год - научиться вязать крючком!



     А все сладкие подарочки мы прибрали.)))
     Девочки огромное спасибо! Это было огромное удовольствие, все, от начала до конца, от ожидания, до разворачивания и рассматривания.) 

8 комментариев:

  1. Лиза, ты крючком не умеешь вязать??? а я не знала.)) ну теперь учись, я тебе прислала набор для изготовления слингобус))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Маш! Я сразу поняла.))) У меня теперь нет шансов отвертеться, придется взять волю в руки и научиться вязать крючком. А то я его себе купила, год уже как, а все не научусь.)

      Удалить
  2. Лиза, поздравляю! Такие чудесные подарки! Просто класс! Да, разворачивать их, предвкушать что же там? - такая радость! И не только взрослым ,но и детям!
    Фото с собакой такое прикольное!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо.) Не то слово, очень волнительно.) особенно детям, да и собакам.)

      Удалить
  3. Здорово! Люблю такие посты, так и дышат радостью. Мне фото с собачкой очень приглянулось.

    ОтветитьУдалить
  4. Такие теплые подарки!!! Волшебство настоящее, в преддверии Нового Года!!!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...