четверг, 10 октября 2013 г.

Маленькие художники

   Вы храните рисунки своих детей?=) Это так здорово потом, спустя какое-то время, посмотреть как рисовал ребенок в маленьком возрасте. У моей бабушки целая коллекция. Она копит рисунки еще моего папы и моей тети, потом уже внуков, а теперь и правнуков. Представляете, как будет интересно все это пересматривать?=) Вот бы собраться всей семьей и посмотреть старые фотографии и вот такие рисунки.)
      А пока мои художники и их достижения.)
     Рося. Ему 1 год и 4 месяца. Пока только маляки, но я заметила за ним пристрастие к черному цвету.) Пальцами он рисовать не любит, рисует кисточкой.





    Варюша, 2 года и 10 месяцев. Это полностью рисунки нарисованные ею. Для ясности это мишки, солнышко, а на нижних рисунках человечек и зайчик еще есть.) Конечно же все подписываю для памяти.



       Тут я нарисовала только машинку, а остальное все принадлежит перу дочки.



      Немного процессов. Я наконец-то взялась за шитье кармашков. Кармашки для носочков, которые валяются у нас где попало.((( Целое лето я все готовилась морально к этому, и тут решилась. Ткани я буду использовать из вышедших из употребления вещей. Машинки у меня нет пока что (муж сказал, что надо бы купить))))), так что буду шить вручную. Долго может, зато лучше пойму как это - шить. Выкладываю сюда специально, что бы снова не забросить на долгие года это дело.)



        Творческого дня!))))

4 комментария:

  1. Классные кривульки!!! Знакомы образы человечков! Моя такие же примерно рисовала))) Тоже сохраняю ее рисунки, а то от моего детства мало осталось.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) У дочки человечки год целый не выходили из авторитета, так что я очень рада, что еще и мишкки, солнышки и прочее началось.))))

      Удалить
  2. Я тоже храню рисунки моих детей:) И еще тоже шить начинала именно вручную. Сейчас есть машинка, но руки ничего не забыли. Шить руками - навык полезный.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, шить руками очень даже медитативный процесс, голова освобождается полностью, от всех тревог и проблем, только стежки-стежки остаются.)))

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...