воскресенье, 16 февраля 2014 г.

52 недели счастья :) 6/52

    Первая неделя Олимпиады 2014 прошла вся в Олимпиаде.=) Мы всей семьей практически делать ничего не делаем, сидим все вместе и болеем за наших. Поэтому:
1) Очень рады за все победы наших! Мы болеем всей семьей. Топаем, кричим, переживаем. Смотрим мы все подряд и шорт-трек, и фигурное катание, и лыжников, и хоккей. А недавно муж меня еще и на керлинг подсадил, теперь смотрю на наших теток, и гордость берет, что могут! Про Олимпиаду я могу долго говорить.=) Она меня радует, наши спортсмены меня радуют. Желаю им успеха!
2) День Святого Валентина! Муж растрогал меня до слез. Искал весь день почтовые открытки, специально с другом ездил, и не нашел во всем Ангарске. Оказывается почтовые открытки у нас редкость. Спасибо тебе Любимый, за старания, за то, что ты помнишь о таких мелочах! Но, я все равно получила небольшой презент, конфетки "Рафаэлло".=) 
А к Дню Святого Валентина я связала миленькие мелочи. Подробнее о них, здесь.



3) Мы гуляли всей семьей! У нас это редкость, потому что, наш папа работает и учиться и вообще. А тут выдался выходной, и мы пошли гулять. Было классно! Дети накатались с горки. Порозовели и устали, сразу стали спокойнее.=)

     Расслабленная неделя была. И во многом еще меня порадовала, например в том, что я делала зарядку вместе с детьми, много рисовали все вместе, а я еще читала книги не для детей, а для себя.=) 

Желаю всем счастья и любви!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...