вторник, 9 сентября 2014 г.

52 недели счастья :) 34/52

   Немножко "выпала" из блогожизни.) И снова небольшое отставание в отчетах, ну да ладно.)
Знатчится, последняя неделя лета была такая:

1) Мы ходили в гости всей семьей. Почти всю неделю и ходили.) В родные края вернулась наша подруга Катя со своим сынулькой. Теперь она живет в далекой Белоруссии, так что мы стараемся как можно больше на общаться.) Очень кстати, в подарок пришелся комплектик, который я давно связала.



2) У моей мамочки, у нашей бабушки был юбилей. И мы ездили всей семьей в ресторан.) Было здорово, весело. Больше всего понравилось, что все гости дружно отплясывали, конечно же с детьми в главных ролях.)
     Пока все сидела за столами, дети были заняты рисованием. (Я специально взяла на такой случай карандаши и листочки.)


    Танцы! К сожалению фотоаппарат у нас слабенький, и режим "в помещении" ему слабо удается, но что есть.)



3) Мы стряпали с детьми творожный пирог. О, творожное тесто - это чудо! И как я о нем позабыла? Рецепт сочиняли на ходу, из того что было под рукой. (Рецепт в следующем посте.)
    




 4) На выходных играли в настольную игру "Корона Эмбера". Причем, мы распечатали ее сами, пока что на черно-белом принтере. Пол-вечера сидели вырезали деньги, персонажей, и карты-приключений. Но зато потом... Наигрались на славу!



    Так что, не обязательно тратить огромные деньги на покупку игры, можно ее и самим забабахать.)))) Тем более, что сейчас ее редко можно встретить в магазинах, так как она 1998 года выхода, а официальных переизданий не было. Чувствую скоро мы с мужем этим займемся. Тем более есть прецеденты, ребята из Красноярска уже сделала редизайн игры, но у них, как нам показалось, получилось темновато.
     Вот она ретро-игра.) Именно в этот вариант мы и играли.)


Интересных вам занятий!

Всем желаю счастья!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...