вторник, 9 декабря 2014 г.

52 недели счастья :) 46/52

    Предпоследняя неделя ноября. С опозданием рассказываю про нее в декабре. А что поделать, не ма было интернета.
    1) Что меня порадовало, так это то, что мы с детьми устроили себе несколько тематических занятий. О них я рассказывала уже.)


  2) Мы съездили в Театр Юного Зрителя. На сказку "Теремок".



      Декорации современные, и очень похожи на деткую комнату, поэтому дети очень рвались на сцену. Внимательней всех смотрел Роська. Варя все приплясывала и не могла спокойно усидеть на месте. Детям понравилось, и после просмотра они с удовольствием все пересказали бабушке, к которой потом поехали в гости.)



3) Гостили у моих родителей в Иркутске.)
     И мама и моя сестра, все рукодельничают. =) Вот, чем мама занималась на выходных. А я мучила кофточку из новой пряжи. Почти довязала, но наверное ее распущу. Все-таки не умею я вязать не вкруговую.(((



     Айфонодети.)



     Не айфонодети.)))) На самом деле, когда братья и сестры собираются вместе, то первый день стоит шум-гам-тарарам, дети бегают-играют сами, не требуя внимания взрослых. А вот на второй-третий день, дети выдыхаются, и начинается уже перетягивание каната внимания. Кто-то чем-то недоволен, кто-то ноет, кто-то орет. Короче долго вместе они не могут мирно.))) А когда уезжают, ревут в голос, что они тут жить останутся.)



4) А когда мы приехали из гостей меня ждала приятная весточка.) Открытка из Москвы, от Оли. Это мы с ней обменялись открытками просто так, по приколу.)))



   В детстве с родителями была там, около фонтана "Дружбы народов". Прямо ностальжи.)))) Кто еще желает обменяться открытками?=))) Пишите свой адрес мне на почту lizzeta@rambler.ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...