пятница, 26 декабря 2014 г.

52 недели счастья :) 50/52

   Ох и насыщенное делами время началось! Думаю у всех так. Ну, а я если честно живу на расслабоне и позитиве.) За всеми новогодними веяниями не гонюсь, потому что знаю, что все не успею. И вообще, считаю, что люди под конец года ударяются в новогодний психоз. Стараюсь ему не поддаваться.)
   1) Мы с детьми занимаемся творчеством каждый день.) Самое интересное обязательно покажу и расскажу.)


    А еще мы попытались сделать подвесные кормушки для птиц. У нас они так и не получились.((( Подскажите правильный рецепт! У нас они долго не застывали, а потом засохли и рассыпались.


2) Мы решили не расстраиваться, и постряпать что-нибудь проверенное. например, морковный пирог.


     Чем я особо довольна, так это новым методом обмазывания формы. Узнала я его, от Ольги, она его применяла в своем оригинальном бисквите. Пирог отлично "вышел" из формы, нигде не прилип.) А ларчик просто открывался, всего лишь нужно обмазать немного маслом форму и обсыпать слегка манкой.



   Пирог получился вкуснющим!





3) Я наконец-то связала варежки для Роськи. Теперь Варюша на очереди. Очень долго я их вязала.) И почему такие маленькие вещи вяжутся медленнее? Да еще перевязывала первую варежку.


4) А в воскресенье у нас было торжественное открытие елки. Мы на него пошли всей семьей, и еще родственники с детьми подтянулись. В итоге у нас был детский сад из кучи детей под нашим присмотром.)


    Очень здорово выступали ребята.)



    А вот и Де Мороз со Снегурочкой! Охотились мы охотились за Дедушкой, чтобы ему стишок рассказать, да так и не поймали. Варюша немножко расстроилась, но быстро позабыла о своих бедах, когда мы всей гурьбой пошли кататься на горке.



     А еще дети с папой затеяли игру в снежки.) Было весело!



    Скоро-скоро Новый Год!=) Всем желаем счастья!

4 комментария:

  1. Красивые варежки. Пряжа такая симпатичная.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо.) Да, пряжа пестренькая, как раз для мальчишки. )

      Удалить
  2. Лиза, вот как раз сегодня наткнулась на рецепты птичьих кормушек http://at5.ru/bird-feeder/ и http://at5.ru/birdseed/
    славные у Вас детишки)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...