среда, 12 октября 2016 г.

Happy Happy Happy Life 2/52

   Всем привет! =) Чуть-чуточку опоздала, но это ничего, счастье от этого никуда не убежало.)))

1) С ведением этой моей рубрики я снова стала чаще фотографировать.) Это меня очень радует.) Например, прямо в прошлый понедельник выпал снег. И стало так невообразимо красиво, что не запечатлеть это было просто не возможно.) Вообще осень, не считая моей болезни, я вижу лишь по утрам, когда иду на работу и вечерам, когда иду с работы.) Но вечером я бегу бегом на электричку, поэтому успеваю фотографировать только утром.) Так что вот утренние виды по пути на работу.)


Ежедневная утренняя зарядка - более 100 ступеней вверх по пути с электрички.)))


Вот она наша Сибирская осень - сразу снег.)))



2) Успеваю читать и вязать одновременно, и все это в электричке.) А чего просто так час терять и еще второе обратно?=) Когда я вяжу что-то простое, то могу запросто не глядеть на спицы, так что еще в удовольствие читаю.))) Вязала шапку, скоро покажу.)


 3) А читала я потрясающую книгу, всем читать!=) Дэнни Уолес "Человек Да". Книга просто заряжает позитивом. Больше всего на свете я боялась, что это книга из разряда промывки мозгов, мотивация бла-бла. А оказалось, что это приключенческая и философская, местами ржачная книга про нашего с вами современника, только британца. порой он описывал ситуации и мысли, ну один в один мои.))) Написано с большим простодушием и добротой. Сплошной кайф! (А вспомнила про нее, потому что в сотый раз мы пересмотрели фильм "Всегда говори Да!")


4) Варвара ходит в музыкалку и активно познает азы музыкальной грамоты.) Меня очень радует ее настрой - все домашки она делает с удовольствием, терпеливо учит все, просто умница!


5) Дети делают домашнюю работу.) Я очень жалею, что не успеваю толком позаниматься с детьми. Так пусть хоть вечерами что-нибудь делают.))) Рося упражняется с линейкой. Просто так рисовать он не любит, а вот с линейкой другое дело (растет инженер). А Варя рисует домашку в музыкалку на урок рисования.)))


6) А еще мы абсолютно спонтанно собрались и поехали в Рок-н-ролл паб в Иркутске. Собрали по быстрому компанию и отлично посидели.))) Пришли в бар и обалдели от количества народа, а там группа какая-то презентует свой альбом. Так что тусня была широкая, снова почувствовала себя молодой.=))) Задумались с мужем, что все наши друзья стали как-то туги на внезапную раскачку, обросли все детьми, женами/мужьями, кучами дел. Но хочу сказать, как же здорово иногда перепоручить детей бабушке, взять в охапку свою вторую половинку и хорошенько оттянуться, отложив все дела.)))

Всем желаю счастья! Будьте сердцем и душой телом тоже не плохо молоды!

12 комментариев:

  1. Надо же, все успеваете, Елизавета. И фото великолепные, и малыши умнички, видят пример родителей - вот и тоже стараются)

    ОтветитьУдалить
  2. Снег!!!! Зима!!!! Вы уже утеплились, а мы еще только раскачиваемся, у нас ожидаются только первые заморозки.
    Вязать и читать одновременно для меня это из разряда космос!!! Хороших вам будней и выходных!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо.))) Ну я только самое простое вяжу не глядя.))) Везет вам, а у нас весна и осень очень короткие от силы по месяцу.)

      Удалить
  3. Красивые фото снега! Порадовало про вязание и чтение одновременно, у меня так тетя в школе под партой вязала:))
    Спасибо за книжку, я вечно в поисках:) Варя на фотографии так здорово получилась, серьезная:)
    Здорово оторвались с мужем, молодцы!

    ОтветитьУдалить
  4. Красивые фото! У нас снег сегодня падал, но уже через полчаса весь растаял.

    ОтветитьУдалить
  5. Ну ты просто Цезарь, даже представить не могу, что бы навязала, читая при этом) Вот это опыт)
    Варюша умница, усидчивость и усердие очень важны по жизни!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо.=) Да, хорошо, что детям уже нравится сидеть и чем-нибудь заниматься по-долгу.)

      Удалить
  6. Чудесные фото!!! и неделька классная!!!Молодчинка!!!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...