понедельник, 3 июля 2017 г.

Happy Happy Happy Life 38,39/52

   Всем привет! А вот и отчет о наших счастливых денечках с 12.06 по 25.06.

1) 12 июня, как известно, день России. У нас в поселке снова был концерт посвященный этому дню. Наша Варюша выступала.=) Концертные будни у ребенка.=) Жара стояла невероятная, поэтому народу на концерте было очень мало. Варя пела вместе с девочкой.


2) Лето, пора гуляльная.=) На Роськин день рождения, который был 6 июня, подарили детям самокаты (Варе в честь окончания детского сада), теперь ходим кататься по вечерам. (Обнаружила, что забыла в прошлом своем счастливом посте рассказать про день рождения сына, исправилась.)


Я же тем временем сижу на лавочке и вяжу.=) Люблю лето за вязание на свежем кислороде.=)


   Заодно похвастаюсь как я Варе резиночки обвязала.=)))


3) Готовила интересный суп, радостно, что получилось вкусно.)


4) И снова сижу-вяжу.=))) Фотограф Ростислав.=)


5) Наш папа уехал в командировку. А я заболела. И вот в чем радость, я столько всего навязала, столько фильмов хороших пересмотрела.)))


   С помощниками, конечно. Куда без них?=)))


6) Позанимались с детьми. А то давненько этого не делали. дети были очень рады, теперь требуют каждый вечер еще-еще заданий. А я ведь дома сижу, принтер только на работе. Так что без заданий пока.)


7) И снова прогулка.=) Кстати, наши дети теперь гуляют самостоятельно. Для нас с Мужем это прогресс. Долго мы не решались отпустить наших птенцов. Теперь после детского сада они гуляют во дворе с 6 до 8, там куча детей. За ними даже следить не надо, потому что они бесконечно бегают домой, то попить, то за игрушкой, то конфеткой девочку угостить (Рося). Окна у нас, к сожалению, во двор не выходят. было бы совсем просто детей отпускать гулять.
   Но это фото относится к тому, что наконец-то Роське удалось покататься на велосипеде, а то он в прошлом году был сильно мал для него.


8) Приучаю детей гулять с собакой. И собаку заодно гулять на поводке и не дергаться. Раньше наша собака гуляла как попало, и не было у нее системы, поэтому Тони преподносил нам сюрпризы. Теперь мы приучаем его гулять утром и вечером. Вечером вообще гуляем по пол часа на нашем стадионе. А утром я хочу приучить себя гулять с собакой до работы и совершать пробежку. Т.е. вставать в 6 утра.=))) Посмотрим, получится у меня или нет.=)


Всем желаю счастья!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...