понедельник, 20 ноября 2017 г.

Дневник Счастья

Всем привет! 

Я снова готова начать свой любимый проект.=) Хочу вести учет радостей, благодарностей и счастья. Чтобы всегда знать и помнить, что счастье всегда рядом, оно здесь и сейчас, главное разглядеть его в повседневных мелочах!=)


На этот раз это будет совместный проект без обязательств, хотите ведите, хотите нет.) Но лично я планирую его вести так долго, как только смогу.) А чтобы не путаться в бесконечных недельках, это будет Дневник Счастья!, а следующий будет Дневник Счастья! №2 (по годам), ну и так далее.)))

Почему 20 ноября? Первое - это понедельник, все-таки привычно начинать дневники с понедельника.) Второе - круглое число.) Третье, и самое главное - это очень благоприятный день для начинания чего-то нового, светлого и благодарственного.))) ( Я проверяла.)

Всем тем, кто только встретился с этим проектом - это проект о счастье. Просто нужно записывать свое счастье маленькое или большое хотя бы раз в неделю. (Но можно и в две, а то и в три, у всех разная потребность в писанине и разное количество времени.) 
О чем писать? Да хоть о чем! О том что встретился с добрым знакомым, прочитал клевую книгу, купил классную вещицу, дети порадовали, муж/жена а вдруг тут не только прекрасные девушки побаловал, работа спориться, небо прозрачное и в пушистых облаках, погода в кайф, увидели красивый листочек на дереве, совершили подвиг, научились чему-то новому, вспомнили забытое старое, скушали вкуснятину... Да мало ли этих счастий каждый день.)))
Ну вот, пишете, и сами не замечаете, как счастье вокруг расцветает буйным цветом.) А главное, счастья прибавляется и у всех вокруг.=))) Вот такое деление счастьем или умножение.=)

Если вам хочется делиться своим счастьем, то записывайтесь в комментариях, чтобы о вас мы узнали и стали читать про ваше счастье.) Ставьте ярлычок #Дневник Счастья!, чтобы легче было найти посты по теме.) Добавляйте баннер на боковую панель, чтобы больше народу к нам присоединилось.)

Мир такой непредсказуемый, что как только я обещаю конфетку, то получаются какие-то непредвиденные обстоятельства, поэтому я хочу немного запутать судьбу, так сказать сбить её со следа.))) Конфетка среди участников обязательно будет, только не одна и не в конце, хотя в конце года возможно тоже.) Просто когда получится, я ее быстренько объявлю, разыграю и привет.)))

Вот ссылки на прошлые проекты.) Мой самый первый 52 недели счастья, потом совместный Жизнь Полная Счастья, и вот совсем недавнешний Happy Happy Happy Life . Кстати, я провела небольшую статистическую работу, ее можно посмотреть тут. Где я полностью раскритиковала себя как ведущего.=))) Но если вы все равно пышете желанием погрузить свою жизнь в непроглядное счастье, то добро пожаловать!=)))

19 комментариев:

  1. Прекрасный проект! Я недавний читатель, присоединяюсь с удовольствием! Мне часто нужен повод, чтобы написать пост, вот и воспользуюсь случаем )))
    Мой блог

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. очень рада знакомству.))) Присоединяйтесь, вместе веселей!

      Удалить
  2. Лиза, я обязательно буду участвовать, мне не хватает позитивного взгляда на обстоятельства в последнее время, а уныние, между прочим, грех, будем бороться)

    ОтветитьУдалить
  3. Продолжаю вести, только под прошлым названием: Марафон радостей. Вторую неделю опубликовала. Заходи в гости.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, я с удовольствием его читаю, только комментировать не успеваю. Ты молодчина!

      Удалить
  4. И я записываюсь. Посты писать буду по мере возможности. Не уверена, что получится еженедельно(
    https://workshopsofthappiness.blogspot.com/2017/11/1.html?m=0

    ОтветитьУдалить
  5. Запишусь. Пока есть запал буду писать, а потом ... время покажет

    ОтветитьУдалить
  6. И я присоединюсь, можно? У меня формат понедельных радостей, их уже 27. Идею взяла в Марусиной каморке. Учусь собирать счастье.

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, как интересно! Еще не поздно? Правда пишу сюда редко, но вот и будет повод

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно не поздно!!! И повод, действительно, вполне себе отличный.)
      Скиньте пожалуйста сюда вашу ссылку, где читать.)

      Удалить
  8. Лиза, я продолжаю с "Жизни полной счастья", только теперь пишу раз в месяц :) Ярлык прежний ставлю:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, что продолжаешь проект! Обязательно зайду, как будет время.)))

      Удалить
  9. Как интересно.Я когда то давно уже вела такой "дневник счастья".Можно с вами?Конечно с опазданием,но присоединюсь.Еженедельно вряд ли смогу писать,но буду стараться.Очень увлекательный проект.

    ОтветитьУдалить
  10. Забыла вставить ссылку на блог.Банер вставила,а пост напишу через пару дней,когда быду выходная:)https://misska45.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...